Калининец

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Краснофлотцев, 48 к1
  • Спортивная 480 м

Хожу в бассейн уже несколько лет, как начала жить на Эльмаше. Практически всё устраивает, минус только в том, что нет системы оплаты по безналичному расчету, это не очень удобно! Ну и соглашусь с тем, что персонал равнодушный, ни поздороваются, ни попрощаются, как-то пыталась узнать у администрации о фитнесе, были вопросы, сказали, читайте распечатки и объявления...в общем, я уже свыклась с этим, не обращаю внимания) Еще вчера заметили, что на третьей дорожке на подножке отвалилась плитка, можно пораниться.

Нравится то, что можно посетить сауну, что входит в оплату за бассейн.

Система ограничения по времени хороша, так как в раздевалке достаточно свободно всегда, но иногда опоздаешь на пару минут и просят доплатить..копейки, конечно, но не очень приятно))

Также недавно посетила занятия по фитнес-латине, которые преподает улыбчивая мексиканская девушка Талия Тейо. Занятие, в основном, состоит из изучения базовых шагов сальсы, ча-ча-ча, ламбады и афро-перуанского танца. Я расчитывала, что будет изучение каких-то связок, но, судя по всему, в этом нет смысла, так как нет постоянной группы, посетители постоянно меняются. Но постоянно делать одно и то же, конечно, не очень интересно лично для меня, поэтому буду заглядывать сюда изредка для поднятия настроения, всем советую!