Калинка

Детский хореографический коллектив

Берут с двух лет! Цены радуют! А качество обучения на высоте!

Не думала, что можно занять ребенка в таком возрасте чем-то более интересным, чем бассейн или банальные развивалки.

Берут с двух лет! Цены радуют! А качество обучения на высоте!

Переживала, что ребёнок совсем без дела останется - садик не получили в этом году (на момент поиска секции 2,5 было, заниматься стали в 2,7). Нужно уже учиться находиться в коллективе, нужна дисциплина -необходима социализация.

Дочка домашняя и очень пугала перспектива адаптации в детском саду. Решила, что раз выпал шанс ещё побыть с ребёнком дома, то это надо срочно использовать.

До садика ребёнку важно понять, что есть взрослые, по мимо семьи, которые должны быть для них авторитетом. Есть взрослые, которые научат ребёнка дисциплине ПРАВИЛЬНО. Тогда, предполагаю, стресс при адаптации в д/с будет легче и без проблем придёт понимание важных вещей вроде "нахождение в коллективе" и "кто такой воспитатель".

Танцы не только дадут ребёнку правильную психологическую нагрузку, но и помогут развить полезные качества в характере. Бесценно еще то, что спорт это жизненно необходимая вещь. На мой взгляд это идеальное решение всех моих переживаний. Комплексный подход.

" Калинка" не подвела!

Преподаватели очень профессионально подходят к обучению, чутко относятся к каждому ребёнку. Дети их видят, слышат, понимают и стараются.

Моя дочь в младшей группе (до трех лет детки, примерно), возраст у них конечно берет своё - не без этого - и покапризничать хочется, и побаловаться. Тем не менее видно, что благодаря стараниям преподавателей, из милой толпы пупсов стала вырисовываться самая настоящая танцевальная группа.

Ещё радует, что совсем малыши танцуют с мамами! Это важно! Только родители смогут помочь своим деткам понять смысл происходящего, направить в нужное русло и открыться преподавателю!

Всего лишь после месяца занятий стала замечать за дочкой усердие в выполнении занятий и дома, и на танцах. Ребёнок старается - ей очень нравится. Она постоянно просится на танцы, стала более дисциплинированной на самих занятиях. Ребёнок очень увлёкся!

Рассказывать о положительных моментах долго, скажу просто, что дочь счастлива, а мне большего и не надо:)

Надеюсь, что дочка и дальше будет с такой радостью бежать на занятия.

Определённо советую!