Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Довольно странный магазин-позиционируют себя как филиал Золотого Яблока, и наклейки на косметике и пакеты с фирменным знаком ЗЯ. Просят дисконтную карту, но при этом сумма покупок на карту не начисляется, делают только скидку по карте. Собственно за это и оценка. Интересно а Золотое Яблоко знает о наличие этого филиала?

Один из самых любимых магазинов косметики в городе♥️ Всегда радуют акции, чистый зал и вежливый персонал.

Даже охранники приветствуют и прощаются с покупателями, что является редкостью в наше время.

Рекомендую 👍🏼

Добрый день, уважаемый Гость!

Благодарим вас за столь приятный отзыв. Мы искренне стараемся, чтобы все наши Клиенты получали удовольствие от покупок и просто хорошо проводили время. Спасибо за ваши рекомендации.

С любовью, Калинка-Малинка!

Очень люблю этот магазин. Рвдуют выгодные акция, скидка 10 процентов до 12 часов дня. Если необходимо купить что-то из косметики, здесь всегда есть выбор и покупки можно сделать с минимальными временными затратами.

Добрый день, уважаемый Гость!

Рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. Здорово, что Вам у нас нравится. Нам приятно, что Вы отметили нашу утреннюю акцию и с удовольствием совершаете покупки в эти часы. Будем ждать новых встреч!

С теплотой и любовью, Калинка-Малинка!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за чудесный отзыв. Очень рады, что посещение нашего магазина оставило у Вас только положительные эмоции и впечатления. Спасибо, что отметили наш сервис и систему скидок. Уверены, что пользователям флампа данная информация окажется полезной.

С теплотой и любовью, Калинка-Малинка!