Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Впервые посетила, не все изучила, конечно. Очень понравилось, что на кассе вручили подарочек /тени - очень приятно. Оказались вполне хорошими при затесте. В общем, буду в Калинке постоянным покупателем, потому что тут создали мне хорошее настроение)

Добрый день, уважаемый Гость!

Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Мы очень рады , что Вы впервые посетили наш магазин и получили массу положительных эмоций. Будем рады видеть Вас вновь!

С теплотой и любовью, Калинка- Малинка!

Хороший магазин. Ассортимент довольно разнообразный, цены тоже на покупателей с разными возможностями. Больше времени провела в разделе бытовой химиии, набрала полную корзину в доме себе и детям еще по мелочи, а вот по парфюмерии только пробежалась. Но и то, что увидела, понравилось. Жаль, что не смогла потестить.

Магазин неплохой, подбирала здесь себе парфюмерию, и очень удачно! Стоит заметить, что существуют скидки и акции очень часто, что не может не радовать. Магазин меня устраивает, как по месторасположения таки по выбору и ценовой политике. Желаю Вам процветания и успехов!

Добрый день, уважаемая Анна!

Поверьте, нам всегда интересно знать, что думают о магазине наши постоянные Клиенты. Мы рады, что Вы остались довольны своими покупками и атмосферой магазина! Счастливые клиенты – лучшая награда за наши старания! Будем рады видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями, Ваша Калинка-Малинка!

Хороший магазин, уютный.

Есть возможность пользоваться скидочными картами Золотого яблока.

Только вот зачем так много продавцов консультантов?))) Их очень много на 1 квадратный метр)

Добрый день, уважаемый Гость!

Спасибо, что обращаете наше внимание на интересующие Вас вопросы. Мы можем предположить, что Вы были в магазине в период низкой посещаемости Клиентов. В отделе декоративной косметики, как правило работают консультанты от брендов.

С уважением, Золотое Яблоко!