Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень люблю этот магазин. Рвдуют выгодные акция, скидка 10 процентов до 12 часов дня. Если необходимо купить что-то из косметики, здесь всегда есть выбор и покупки можно сделать с минимальными временными затратами.

Добрый день, уважаемый Гость!

Рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. Здорово, что Вам у нас нравится. Нам приятно, что Вы отметили нашу утреннюю акцию и с удовольствием совершаете покупки в эти часы. Будем ждать новых встреч!

С теплотой и любовью, Калинка-Малинка!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за чудесный отзыв. Очень рады, что посещение нашего магазина оставило у Вас только положительные эмоции и впечатления. Спасибо, что отметили наш сервис и систему скидок. Уверены, что пользователям флампа данная информация окажется полезной.

С теплотой и любовью, Калинка-Малинка!

Люблю этот магазин. Там всегда проходят акции, и получаются очень выгодные предложения! Всегда охранник здоровается... и это приятно!

Добрый день, уважаемая Ольга!

После таких приятных слов хочется работать и становиться лучше! Огромное спасибо за то, что вдохновляете и поддерживаете нас!

С любовью и теплотой, Калинка-Малинка!

По пути сегодня зашли в магазин. Очень порадовал! Все сотрудники, включая охрану, приветливые и доброжелательные. Девушка в отделе парфюмерии помогла сделать выбор туалетной воды. Никакой суеты, никакого навязчивого сервиса!

Вообще, я постоянный покупатель ЗЯ, но и в Калинку-Малинку теперь буду точно заходить)))

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо, за высокую оценку и добрые слова. Мы очень рады, что Вы являетесь постоянным Клиентом нашего магазина. Отдельная благодарность, за то что Вы отметили прекрасную работу персонала, для нас это очень важно! С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

С любовью и теплотой, Калинка-Малинка!

Магазин хороший, однако, советую администрации обратить внимание на поставщиков и качество товара. В креме для депиляции стекло! Стекло!!!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Приносим свои искренние извинения, за произошедшие обстоятельства. Безусловно, мы не оставим данную ситуацию без внимания и свяжемся с поставщиком данной продукции. Отдельное, спасибо, за фото.

С уважением, Калинка-Малинка!