Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень приятные впечатления! Нашла у себя подарочную карту этого магазина двухлетней (!) давности, даже не ожидала, что можно воспользоваться ею. Карту приняли к оплате, ассортимент хороший, сотрудники приветливые, предупредительный охранник подарил дочке леденец) при оплате можно воспользоваться скидкой Золотого яблока.

Спасибо!

Добрый день, уважаемая Наталья!

Спасибо, что посетили наш магазин и поделились впечатлениями. Концепция нашего магазина - это создание комфортных условий для каждого клиента, а также атмосферы доброжелательности и доверия. Приятно, что Вы это цените!

С нетерпением ждем с Вами встречи вновь! С любовью, Калинка-Малинка!

Довольно странный магазин-позиционируют себя как филиал Золотого Яблока, и наклейки на косметике и пакеты с фирменным знаком ЗЯ. Просят дисконтную карту, но при этом сумма покупок на карту не начисляется, делают только скидку по карте. Собственно за это и оценка. Интересно а Золотое Яблоко знает о наличие этого филиала?

Один из самых любимых магазинов косметики в городе♥️ Всегда радуют акции, чистый зал и вежливый персонал.

Даже охранники приветствуют и прощаются с покупателями, что является редкостью в наше время.

Рекомендую 👍🏼

Добрый день, уважаемый Гость!

Благодарим вас за столь приятный отзыв. Мы искренне стараемся, чтобы все наши Клиенты получали удовольствие от покупок и просто хорошо проводили время. Спасибо за ваши рекомендации.

С любовью, Калинка-Малинка!