Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

К товарам у меня претензий нет, но вот к персоналу.... Стоит по 5-7 продавцов в отделе косметике, болтают, вокруг ходят куча покупателей, хоть внимание бы обратили. А около стенда с элитной парфюмерией отдельный цирк. Не первый раз вижу, что стоят две девушки с серьезными лицами и то ли охраняют духи от "всякого сброда", то ли борются таким образом за покупателей... Хотя нет =) Я подходила, на меня внимание не обратили, все так же стояли, не шелохнулись. Может я как-то не так выгляжу? Не знаю.
Уважаемые хозяева данного магазина! Возьмите меня на работу! Я тоже хочу стоять группой, болтать и наблюдать, как 10 потенциальных клиентов безуспешно пытаются самостоятельно разобраться с выбором косметики!
Надеюсь, что Вы как-то измените систему мотивации, ибо нынешняя явно неэффективна.
С уважением,
Ваш постоянный покупатель.

Вале­рия Богд­анов­а , добрый день!
Спасибо за то, что обратили наше внимание на возникшую у Вас проблему при посещении магазина «Калинка Малинка». Мы перенаправили Ваш отзыв директору магазина «Калинка Малинка», по адресу 8 Марта 110. С сотрудниками была проведена беседа. Спасибо за Ваши замечания, только благодаря Вам качество обслуживания клиентов мы сможем улучшить. Гарантируем, что уровень компетенции наших сотрудников впредь будет только расти, а качество обслуживания оставаться высоким. Благодарим за отзыв!