Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Несколько сезонов подряд матовая помада остается в моде. Поэтому, я решила пополнить свою косметичку несколькими оттенками.

Я учусь в институте и недалеко от него расположен магазин "Калинка-малинка", который часто выручал меня. Поэтому искать помаду с матовым эффектом я отправилась именно туда.

Мне нравится, что здесь светло и чисто,...

Мне нравится, что здесь светло и чисто, девочки-консультанты всегда находятся в приделах видимости, они всегда готовы откликнуться и помочь с выбором. Прилавки магазина заполнены товаром и к каждому из них, что для меня очень важно, представлен тестер.

В очередной раз, магазин "Калинка-малинка" исполнил мое желание, я таки приобрела матовую помаду чарующего и соблазнительного оттенка. Спасибо, что даете возможность мне и многим женщинам потрясающе выглядеть день ото дня.

Nast­ya_S­h., добрый день!

Спасибо за теплые слова в наш адрес! Будем рады видеть Вас вновь в магазине парфюмерии и косметики "Калинка-Малинка". Благодарим за отзыв!