Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Хороший магазин, очень часто там бываю! Радует ассортимент и неназойливость девочек-консультантов, они всегда готовы помочь, но под ногами не путаются! так же радует что в утренние часы можно получить скидку)) последний раз заходила в калинку во вторник и была очень сильно огорчена!! Что случилось с залом косметики? где lumene, sleek, beYu???? руту и прочую ерунду можно приобрести и в роспечати!!!!!! Очень жаль!!!!! а еще в первый раз за столь долгое посещение данного магазина столкнулась с хамством консультантов!!! Где вы берете таких хабалок????? и с внешним видом беда и с умом...очень жаль а девушке Анастасии С. привет!!!

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, что не остались неравнодушной к работе нашего магазина и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Марки lumene, sleek, beYu вывели из ассортимента магазина. Данные марки представлены в «Золотое Яблоке».
Мы бы хотели разобраться в работе консультантов нашего магазина, для этого пришлите, пожалуйста, письмо email: call_oper@goldapple.ru с пометкой Фламп. В письме укажите Ваши контактные данные (ФИО,телефон), время нахождения в магазине. Уточните, пожалуйста, ФИ консультанта, или внешнее описание, опишите ситуацию.
Благодарим за отзыв.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Благодарим за отзыв.