Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м
White написала 2 отзыва об этом месте

Судя по всему, персонал таки прошел обучение. Вопрос в том, на сколько качественно. Расскажу по порядку. Да, теперь консультанты подходят и сами предлагают свою помощь, это хорошо. Но! В отделе косметики опять же какой-то хаос. Стоят человека 4 - 5 консультантов, и каждая из них работает по определенной марке. Расскажу почему такое мнение сложилось. Прихожу, прошу помаду определенного цвета. Девушка показывает мне товар двух марок, мне не очень подходит, она разводит руками и пожимает плечами. Все! Нет больше вариантов! Далее приходится идти бродить между стоек и искать самой! А там уже другие консультанты атакуют, и приходится снова объяснять что я ищу (и, кстати снова помощи ноль) . Консультанты стоят кучками по два-три человека и не стесняясь обсуждают клиентов. Да-да!!! Я не преувеличиваю! Они стоят и шушукаются прямо у нас(клиентов) за спинами! Я решила, раз мне весь ассортимент помад нужного оттенка показать не могут, то я сделаю это сама. И начала слоняться от одной стойки с косметикой к другой, нанося пробники на руку дабы сравнить. Вернувшись к той стойке где мне показывала помаду консультант, я решила для сравнения еще раз посмотреть ту помаду что мне предлагали. И услышала прямо в ухо: " я вам это уже показывала!". Вопрос! А что, я не могу посмотреть еще раз?! В общем. Обстановка нагнетающая и не дружелюбная, спокойно походить по выбирать невозможно, смысла обращаться к горе-консультанту не вижу! Обучение прошли, а толку ноль.

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина. Спасибо Вам за проявленную активность и отзывчивость. Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас.

Хотелось бы отметить, что действительно приходящие консультанты закреплены за определенной маркой и консультируют только по своей продукции. Также в зале декоративной косметики, работает консультант от магазина, который поможет Вам с выбором по всем продуктам.
Мы бы хотели разобраться, консультанты каких марок общались между собой на посторонние темы, для этого пришлите Ваши контактные данные (ФИО. телефон) на email: call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. В письме укажите дату и время посещения магазина.
Благодарим за отзыв.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за отзыв.