Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Зашла вчера в этот магазин на обеде. Цены слегка повыше, чем вспоминаются из мегамарта или отдела косметики при кировском, ну да ладно. Выбрала, что нужно было, иду на кассу, протягиваю карточку яблока, памятуя, что по ней тут тоже скидки. И тут мне говорят - а у вас все товары по акции (всего два было). Но! нигде не было ни намека на акции, ни ценники как-то не отличались, ни таблички - ничего. То есть я скорее всего взяла бы что-то другое, на что была бы скидка, чем товары по акции, но у меня не было возможности об этом узнать никак. Девушка на кассе на вопрос, а где, собственно, об этом информация, вообщила "ну не влезло на ценники....". Ну конечно не влезло, они же маленькие :) Уважаемый представитель, разъясните мне, пожалуйста, это в рамках законодательства, когда только на кассе узнаешь, что скидки не будет?

• Добрый день, уважаемый гость!
    Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина. Спасибо Вам за проявленную активность и отзывчивость. Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас.
    Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, для этого пришлите Ваши контактные данные (ФИО. телефон), скан или фото чека на email: call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.
    По описанной Вами ситуации будет проведена служебная проверка.
    Благодарим за отзыв.