Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Давно не была в этом магазине, зашла на днях, особо ничего не изменилось, только прибавилось девочек-консультантов. Уж слишком их много для такого маленького магазина, и некоторые чересчур назойливые. Сказала девушке, что ее помощь мне не нужна, и что я обращусь к ней позже, если она мне понадобится, но она все равно ходила за мной по пятам, в итоге нормально что-то выбрать расхотелось совершенно, взяла первые более или менее подходящие мне тени и ушла. Пока не закончатся, снова точно туда не пойду.

Девочки, людей раздражает ваша настойчивость! Будьте в поле зрения клиента, но не надо преследовать его на расстоянии метра.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина. Мы бы хотели разобраться в описанной Вами ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, ФИО консультанта или внешние описание. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. По данной ситуации с сотрудником будет проведена беседа.

Благодарим за отзыв.