Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Скидка 0%по всей видимости! Это всё же обман покупателей! И почему насадки для зубе,щетки oral be пробиваются без скидки??

Мы провели беседу с сотрудником, и в будущем приложим все усилия, чтобы данная ситуация не повторялась.
Уважаемый клиент, возможно, что приобретенная Вами зубная щетка промаркирована красным цветом, а это означает, что товар представлен по акции.
К большому сожалению, мы не имеем возможность сделать ценники стандартного формата для зубных щеток. Товар, на котором нет ценников пропечатывается, и администрация магазина прописала, что означает цвет пропечатаной продукции на доске информации.

• Большое Вам спасибо за Вашу наблюдательность, и за то, что нашли время для отзыва. Действительно, по невнимательности сотрудника, в ценнике была допущена ошибка.

• Приобретала не зубную щетку, а отдельно две насадки. Красного ценника к сожалению не было. Спасибо за обратную связь!