Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Хороший магазин - живу недалеко, поэтому мне удобно сюда ходить. Радует то, что часто на краски для волос есть акции и вообще акционные товары продаются по действительно низким ценам, консультанты, правда, в отделе декоративной косметики очень разные - кто-то отвечает на "отвяжись", но есть действительно компетентные, которые готовы подсказать по оттенку тонального крема или по тому, какая маркер-подводка лучше и чем отличается. Всегда радует выкладка товара - все полки полные, всё стоит аккуратненько, рядочком. Единственная оговорка - ассортимент туалетной воды и духов ограничен, но думаю, это связано только с небольшой площадью магазина. В целом магазин приятный, особенно если ты идешь туда зная, зачем именно и что хочешь купить.

• Дорогой клиент, спасибо вам за такой чудесный отзыв! Приятно, что вы являетесь нашим постоянным покупателем. Мы прилагаем все усилия, чтобы консультанты нашего магазина были максимально компетентны, для этого все сотрудники проходят обучения и сдают экзамены. Действительно из-за не большой площади, ассортимент туалетной воды ограничен. Но! Если, вас заинтересует какой либо аромат, не представленный в нашем магазине, вы можете оставить заявку, обратившись к консультанту. С нетерпением ждем новых встреч!