Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Терских Вера- не клиентооринтированный,не компетентный менеджер зала.Я была введена в заблуждение взяв шампунь над красным ценником.Когда расплатилась на кассе заметила что стоит в 2 раза дороже.Кассир пояснила что акция на шампунь 400 мл.,а у меня 600мл.Вызвали менеджера Терских,которая когда вышла глянула на меня:"Ходят тут всякие.." Ничего не об'яснив сказала писать какое то заявление,потом кинув мне брошюрку заявила что менять ничего не будет.Все это она делала так высокомерно!!!! Ушла я со своим шампунем,с испорченным настроением.Никогда не видела такого отношения к клиенту.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва. Очень жаль, что с Вами произошла данная ситуация.

Ваш отзыв мы перенаправили директору магазина и в отдел контроля качества. Мы бы хотели разобраться в работе менеджера Терских Веры, для этого пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Выражаем надежду на то, что подобного рода ситуация не повторятся.
    Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Ваша Калинка-Малинка.