Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
Helga написала 2 отзыва об этом месте

Хороший магазин. Не очень большой, но все нужное есть. Всегда какие-нибудь акции проходят. Консультанты всегда готовы помочь и не очень навязчивые. Главное не далеко находится. То что ценники очень часто не соответствуют - это да, проблема. Даже если мы, покупатели, не очень внимательно эти маленькие ценники разглядываем, то надо с этим что-то делать. Судя по комментариям, не только у меня такая проблема.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за то, что Вы с нами! Нам очень приятно, что Вы выделили хорошую работу наших консультантов и проходящие акции.

Мы бы очень хотели разобраться в описанной Вами ситуации, на какие именно продукты в нашем магазине цены указаны неверные. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. Возможно, Вы отталкиваетесь от конкретного примера, где представленный формат ценника воспринимается визуально удобнее. Если у Вас есть какие-либо предложения, по улучшению сервиса мы с удовольствием их рассмотрим.

Ждем Вас вновь в гости! С уважением, Ваша Калинка-Малинка!