Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Демо-версия большущих косметических магазинов. Если нет времени, знаешь, что хочешь и желаешь зайти не ради парфюмерной медитации, то – отличный вариант.

Есть все самые популярные марки и линии, диковинные экопродукты, есть даже корейские (кажется) товары, но все концентрированно.

Помимо этого, полный выбор чулочного производства, бытовая химия и стиральные порошки, различные средства гигиены.

Глаз не мозолит дешевая и сомнительная косметика, а брендовая встречается по акциям, что удовлетворяет шопоманство и обеспечивает самым необходимым за часть цены. Заметила, что цены и без акций здесь невысокие. Так, пара продуктов, которые брала в профессиональных магазинах, в «Калинке-малинке», к моему расстройству, оказались дешевле не на 50, а 200 и 300 р.

Ко всему прочему, действуют скидочные карты «Золотого яблока». С отсутствием очередей и жеманства продавцов здесь замечательно.

От большой ли любви к маленьким косметическим магазинам или действительной качественности этого места – рекомендую.

Добрый день, уважаемый клиент!
Нам невероятно приятно, что из всего многообразия магазинов Вы остановили свой выбор именно на Калинке-Малинке. Мы счастливы, получать обратную связь от наших гостей, тем более столь аналитическую и детальную!

Благодарим Вас за комплименты, высказанные Вами в отношении ассортимента, обслуживания, цен и проводимых акций. Нами ведется ежедневная работа, направленная на поддержание и развитие этих, несомненно важных составляющих нашего магазина.
Мы очень рады, что нам удалось заслужить Ваши положительные рекомендации :)

Будем рады новым встречам! С любовью, Ваша Калинка-Малинка!