Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Хороший магазин бытовой химии в нашем районе, очень рада, что открыла его для себя. Сейчас таких в городе немного.
Из минусов здесь только - маленькая площадь. Когда народ приходит закупаться по утренним акциям, там образовывается толпа, похожая на кильки в банке. Но это не всегда. В остальном - сплошные плюсы. Во-первых, та же утренняя акция - мы с мамой частенько ходим туда по выходным в эти часы. Во-вторых, продавцы - приветливы, свою помощь не навязывают, но если требуется найти тот или иной товар - всегда откликнутся. Ассортимент - вообще жирный плюс. Я туда обычно хожу не за парфюмерией, а за мыльно-рыльными средствами, предметами гигиены и бытовой химией - до больших гипермаркетов идти далековато, а тут всё, можно сказать, под носом. Ещё там большой выбор чулочно-носочных изделий, а маман часто краску для волос здесь берёт. И да, можно пользоваться скидками "Золотого Яблока", но даже без скидок цены здесь не самые высокие по городу.
В общем, рекомендую вам этот магазин, если вы ходите в парфюмерные не только за туалетной водой ;)

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за столь приятный отзыв :) Очень рады, что Вам у нас понравилось :) Наша команда ежедневно прилагает все усилия для того, чтобы наши любимые клиенты могли найти максимально разнообразное количество продукции. Большое спасибо, что Вы выделили утренние акции и приветливый персонал, нам очень приятно : ) Мы очень рады, что нам удалось заслужить Ваши положительные рекомендации :)

Мы приняли во внимание все Виши замечания и перенаправили письмо директору магазина.
В ответ хочется поблагодарить Вас за то, что выбираете нас и остаетесь с нами.

С нетерпением ждем новых встреч! С любовью, Ваша Калинка –Малинка!

• Добрый день, уважаемый клиент!

В ответ хочется поблагодарить Вас за то, что выбираете нас и остаетесь с нами.

С нетерпением ждем новых встреч! С любовью, Ваша Калинка –Малинка!