Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Парфюмерия, уходовая и декоративная косметика - это ещё не всё! Отличный выбор чулок-носков очень порадовал.
Сам магазин компактный, "камерный", толп мною замечено не было. Раскладка товара логичная, интуитивно понятная, всё нужное даже без помощи консультантов находится без проблем.
+ Часто бывают скидки и акции.
+ Помимо популярных линеек продуктов встречаются вообще какие-то редкостные чудеса вроде натуральных шампуней, экокосметики. Здорово!

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, что нашли время и оставили такой подробный отзыв о работе нашего магазина. Так приятно, что Вы по достоинству оценили нашу атмосферу, ассортимент и акции. Мы прикладываем все усилия, чтобы каждый визит приносил Вам только удовольствие и улыбку : )

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваша Калинка-Малинка!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Ваша Калинка-Малинка!