Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Обожаю этот магазин! Я здесь всегда нахожу то, что искала. Постоянно проходят хорошие скидки, почти на все категории товаров. Персонал магазина очень любезен!! Консультанты молодцы, ненавязчивы, предложат помощь если надо, и качественно помогут подобрать товар. Кассиры работают быстро, всегда спросят тот ли я размер и цвет колготок приобрела, или обратят внимание на цвет туши, которую я беру.. (а то вдруг коричневую или синюю прикуплю нечаянно). Приятным бонусом являются бесплатные пакеты на кассе)) еще здесь проходят скидки с утра, минус 10% на весь товар. Рада приходить сюда каждый раз))) всем рекомендую!!

Добрый день, уважаемый клиент!
Мы счастливы, что у нас есть такие замечательные клиенты, которые замечают и высоко ценят работу нашей команды. Огромное спасибо Вам за пожелания, рекомендации и высокую оценку!

Приятно, что Вы выделяете хорошую работу нашего персона, мы прилагаем и будем прилагать все усилия, чтобы каждое посещение нашего магазина дарило Вам только положительные эмоции.

Желаем Вам прекрасного настроения! Искренне Ваша и для Вас, Калинка –Малинка!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! Искренне Ваша и для Вас, Калинка –Малинка!