Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Раньше и по сей вечер это тоже БЫЛ мой любимый магазин...но сегодняшний вечер перечеркнул все! Руководство, вы вообще проверяете тех людей, которых берете на должность охранников??? Или к вам устраиваются люди из деревень, которые даже понятия не имеют, как себя надо вести, и при этом вы с ними не проводите никакой работы???? В сегодняшний вечер данный представитель должности, Пастухов Павел, позволял себе пренебрежительное отношение к людям в кассе , обсуждали одежду, открыто ухмылялись с продавцом из магазина. Это вообще как, нормально??? И после того, как я сделала ему замечание, он с ухмылкой, и без извинений (!!!!) ушел на свое рабочее место. Я постараюсь, чтоб об этом узнало побольше народа, и еще раз повторюсь, фильтруйте людей, не в деревне же, приличный магазин, вроде как....Знаете, уж лучше поехать в золотое яблоко, пусть и подальше от меня, но зато там продавцы - сама вежливость, и охранники - то же самое...А судя по надменности вашего персонала, работа охранником - круче не придумать просто....

Добрый день, уважаемый клиент!
Для нас важно получать обратную связь от наших покупателей. Безусловно, описанное Вами поведение сотрудника нашего магазина недопустимо. Мы разделяем Ваши чувства и очень хотели бы выяснить, кто именно из сотрудников в этот день работал. Для этого, пришлите, пожалуйста, дату и время посещения магазина на адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. С выявленным сотрудником будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры. Приносим свои искренние извинения за сложившиеся у Вас впечатления, надеемся, что подобного рода ситуация не повторится вновь!
С уважением, Калинка – Малинка.

• Добрый день, уважаемый клиент!
    С уважением, Калинка – Малинка.

• Рада, что ответили - магазин заслуживает доверия и уважения - и ассортимент у вас хороший, и девочки -продавцы щебечут...обидно, что именно после таких инцидентов все отлично...вот всегда бы так, как сейчас! Держите марку!