Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Раньше был мой любимый магазин, ездила туда многие годы, но в последнее время сильно выросли цены, акций очень мало со скидками, они есть конечно, но на салфетки, на мелочи, скажем, Но самый главный минус - это качество, брала 2 туши подряд, одну без акции, другую тоже и придя домой, была в шоке, ими нельзя пользоваться, сначала первая- кисточка с комьями, просто какой-то брак, ей не возможно накраситься, думала просто не повезло, взяла вторую тушь другой фирмы, тоже самое, осталась без туши, купила потом в другом магазине все идеально, то есть товар дороже,а качество хуже, но если так, почему акции не было на такую плохую тушь? это же деньги на ветер.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо, что Вы не остались равнодушной к нашему магазину и нашли время для написания отзыва.
Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя.
Уточните, пожалуйста, на какие именно продукты, по Вашему мнению цены завышены.

Представленные спецпредложения в нашем магазине обновляются каждый месяце. Продукт по акции предоставляет непосредственно сама марка, а не магазин. В акции участвуют не только товары, которые представлены на промо зоне при входе в магазин, а также все товары с красным ценником. Все спецпредложения в магазине надлежащего качества.
На данный момент представлены очень интересные спецпредложения к примеру : японский уголок, мужская и женская парфюмерия, тушь " Диваж", Vivienne Sabo - на отдельные позиции до - 35%.

Если у Вас есть какие-либо претензии к качеству продукции, Вы всегда в праве обратиться к менеджеру для написания претензии.

Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, тушь какой марки Вы приобрели, фото чека, номер Вашей дисконтной карты, для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и с Вами связаться. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь. С уважением, Ваша Калинка –Малинка.

• Я сказать по правде помню его с другой стороны, неужели всё так сильно поменялось? Был там где то года 2 назад и всё было на высоте... Печально...

• Ну я раньше только туда ездила, но в последние время ни цена, ни качество не устраивает

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Уточните, пожалуйста, на какие именно продукты, по Вашему мнению цены завышены.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь. С уважением, Ваша Калинка –Малинка.

• одно мне не понятно почему вы не вернули сразу плохую тушь??

• возвращаться и тратить свое время из-за туши - это не мое, обычно много всего беру и дома разбираю

• мне было бы жалко 800р,выкинутых в мусорку. ну каждому своё...