Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Раньше был мой любимый магазин, ездила туда многие годы, но в последнее время сильно выросли цены, акций очень мало со скидками, они есть конечно, но на салфетки, на мелочи, скажем, Но самый главный минус - это качество, брала 2 туши подряд, одну без акции, другую тоже и придя домой, была в шоке, ими нельзя пользоваться, сначала первая- кисточка с комьями, просто какой-то брак, ей не возможно накраситься, думала просто не повезло, взяла вторую тушь другой фирмы, тоже самое, осталась без туши, купила потом в другом магазине все идеально, то есть товар дороже,а качество хуже, но если так, почему акции не было на такую плохую тушь? это же деньги на ветер.

• Я сказать по правде помню его с другой стороны, неужели всё так сильно поменялось? Был там где то года 2 назад и всё было на высоте... Печально...

• Ну я раньше только туда ездила, но в последние время ни цена, ни качество не устраивает

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы не остались равнодушной к нашему магазину и нашли время для написания отзыва.

Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя.

Уточните, пожалуйста, на какие именно продукты, по Вашему мнению цены завышены.

Представленные спецпредложения в нашем магазине обновляются каждый месяце. Продукт по акции предоставляет непосредственно сама марка, а не магазин. В акции участвуют не только товары, которые представлены на промо зоне при входе в магазин, а также все товары с красным ценником. Все спецпредложения в магазине надлежащего качества.

На данный момент представлены очень интересные спецпредложения к примеру : японский уголок, мужская и женская парфюмерия, тушь " Диваж", Vivienne Sabo - на отдельные позиции до - 35%.

Если у Вас есть какие-либо претензии к качеству продукции, Вы всегда в праве обратиться к менеджеру для написания претензии.

Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, тушь какой марки Вы приобрели, фото чека, номер Вашей дисконтной карты, для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и с Вами связаться. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь. С уважением, Ваша Калинка –Малинка.

• одно мне не понятно почему вы не вернули сразу плохую тушь??

• возвращаться и тратить свое время из-за туши - это не мое, обычно много всего беру и дома разбираю

• мне было бы жалко 800р,выкинутых в мусорку. ну каждому своё...