Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Хороший магазин, я часто тут бываю.

Девочки, консультирующие меня по телефону, когда я недавно звонила что-то спросить, были милые и приветливые.
На кассе, когда я пришла покупать, тоже была славная и приветливая девочка. Это меня очень обрадовало, потому что раньше были грубые кассиры и консультанты. Прогресс в сторону адекватного обслуживания, меня радует. Центр города, приличный магазин сети ЗЯ, всё должно доставлять удовольствие и поднимать настроение, в том числе общение с работниками магазина.

Магазин чистенький, товар всегда разложен аккуратно, это приятно.

Нравится ассортимент, цены и близость от дома.

Приятный бонус – скидка 10% до 12 часов. И многие карточки действуют как скидочные, это здорово.

Советую всем, кто живёт недалеко или оказался рядом, вы не разочаруетесь и обязательно найдёте то, что искали.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что Вы с нами, и участвуете в жизни нашего фламп-сообщества. Мы очень рады, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего магазина, и общение с сотрудниками Вас приятно радует. Спасибо, что по достоинству оценили множество положительных сторон нашего магазина. Благодарим за Ваши приятные рекомендации! Будем рады видеть Вас вновь!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Калинка-Малинка!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Калинка-Малинка!