Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
Helga написала 2 отзыва об этом месте

И радуют и огорчают...

И радуют и огорчают...

Купила тут опять на свой страх и риск маски для волос "Бабушки Агафьи". Проблема только с этим продуктом. На свой страх и риск потому что, года два назад они не только подорожали почти в 3 раза, но и стали просто как вода! Ну думала проблема в самой фирме, которая выпускает эти маски, но купила несколько раз в другом магазине, и о чудо! Нормальной консистенции. И вот купила опять в Калинке, так они оказались не только жидкими прежидкими, еле как рукой ее зачерпнуть удается, так еще которая с дрожжами пахнет какими-то замоченными тряпками. Готова сдать их обратно, если это реально, так как пользоваться этим молоком нет желания.

А радуют тем, что девочки консультанты всегда помогают с выбором и то что тут постоянно действуют какие-нибудь акции, только почему-то не о всех акциях сообщается. Если не спросить на кассе или не напомнить, что вот вчера акция была вот такая-то, то они и не скажут ни чего.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Очень внимательно мы относимся к каждому отзыву наших клиентов, и мы всегда готовы разобраться в любой ситуации. Работа нашего магазина максимально прозрачна, и мы открыты для каждого клиента. Для нас очень важно, что бы наши любимые покупатели приобретали только качественную и подлинную продукцию.

Каждый бренд представленный в магазине имеет официальную авторизацию, и кроме наших консультантов работают консультанты от брендов! Более того, в каждом регионе присутствуют региональные представители, которые на постоянной основе контролируют качество продукции, проводят обучения и конечно проверяют подлинность товара и продажу каждого продукта в магазине! Предоставлять поддельную продукцию в условиях полного контроля со стороны бренда просто не возможно!

Также, на каждую партию товара есть сертификат качества, который мы можем предоставить покупателю по запросу.

Пришлите, пожалуйста, фото чека или номер Вашей дисконтной карты, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) для того чтобы мы смогли лично с Вами связаться, на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением будем ждать от Вас обратную связь. С уважением, Калинка Малинка!