Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Маски для волос - самый исчерпаемый ресурс на моей полке с косметикой. И здесь выбор оных из серии "Органик шоп" самый-самый: обнаружено аж по 7 разновидностей масок и биобальзамов! "КМ" очень радует и обилием предлагаемых средств для волос, и постоянством выбора: без исключений нахожу искомое на полках. Ведь их три - три больших полки с органикой и одна гигантская с привычными шампунями-бальзамами.

Под мужскую косметику отведены две самые неудобные полки у входа, здесь же скучковались распродажные штучки: стандартный набор, но вот уже который раз покупаю за копейки годные колготки. Плюс.

В отличие от "ЗЯ" здесь не кружит голову парфюмерия, но скидочные карты и утренние "счастливые часы" действуют исправно - вот почему для меня "КМ" куда роднее яблок. Плюсом ко всему ни разу не встречала здесь назойливых консультантов или невежливых кассиров, персонал доброжелательный и тактичный.

Хвалю большой отдел с бытовой химией - по размерам он ничуть не уступает декоративному. Основные марки декоративной косметики представлены, все скидки, распродажные тени-тоналки-тушь на своих местах. Здесь же отыскалась полочка с уходовыми средствами для ногтей, причём ассортимент определённо удачнее представлен, чем в большинстве косметических магазинов. Между трусами и мылом притаилась корейская косметика - из внезапных открытий. В общем, единожды поблуждав в магазине, чётко усваиваешь, где и что лежит - выкладка логичная, пространство небольшое. Последнее, кстати, создаёт проблемы при манёврах - мешают узкие проходы, но спасибо, что не заставленные косметическим стаффом.

Любимый косметический, держи марку, я обязательно вернусь за новыми масками и прочим. 5+ из 5.