Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Хороший магазин, маленький и уютный. Ассортимент весьма достойный. Подкупает и то, что не далеко находиться. Не надо ехать далеко.
Но вот, видимо, тот факт, что магазин маленький не позволяет пользоваться всеми услугами по полной. В магазин зашла не запланировано, соответственно, дисконтной карты у меня с собой не оказалось. Но у меня есть приложение "кошелек" , где все дисконтные карты отфотографированны и авторизованы системой. Номер дисконтной карты там есть. Продавщица отказалась ввести номер дисконтной карты сославшись, что ее надо "провести". Уже давно в большинстве магазинах, если клиент забыл дисконтную карты, то либо вводят номер, либо находят в базе клиентов. Получая карту, мы все заполняем анкету с нашими телефонами и именами. Ваша продавщица предложила еще раз купить эту карту))))) Конечно, я ее не стала покупать и скидку по дисконтной карте мне не сделали.
Я, конечно, не жалуюсь, но на перспективу, хотелось бы, чтоб вы сделали возможным использовать современные технологии. Меня это не остановило сделать покупку, но в следующий раз, если я, вдруг, спонтанно захочу сходить в ваш магазин, то, скорее, воздержусь от этого.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением. Для нас по-настоящему важен каждый отзыв наших любимых клиентов.

Нам очень приятно, что Вы отметили ассортимент магазина. Наша команда прилагает все усилия, чтобы наши клиенты могли приобрести у нас все самое необходимое и при этом побаловать себя, проводя время с пользой и комфортом.

Спасибо, что Вы обратили внимание на произошедшую ситуацию. К сожалению, чтобы получить скидку, необходимо предоставить карту. Помимо скидки, неотъемлемой частью дисконтной системы являются ее накопления, благодаря которым Вы сможете увеличивать процент скидки, совершая покупки .

Все Ваши пожелания касаемо работы дисконтных карт мы приняли во внимание и непременно рассмотрим Ваше предложение о введении электронных дисконтных карт.

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С уважением, Калинка-Малинка!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С уважением, Калинка-Малинка!