Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Хороший магазин с доступными ценами. Регулярно покупаю тут и косметику и уход и бытовую химию. И как-то пару раз простенькие духи покупала. Ассортимент в целом нравится.
Разложено всё ярко, доступно, по секциям. Магазин светлый, не тесный.
Продавцы как продавцы))

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за фото-обзор Ваших покупок. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и находите все самое необходимое именно у нас!

Наша команда прилагает все усилия, чтобы Вы чувствовали комфортную обстановку, а цены Вас приятно радовали. : )

Впереди много интересных новинок, акций и спецпредложений, о них Вы всегда можете узнавать из анонсов нашего Instagram: http://iconosquare.com/kalinkaek...

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Калинка-Малинка!

• Добрый день, уважаемый клиент!