Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Очень частенько сюда забегаю, потому что живу не так далеко. Нравиться обслуживание, милые приятные консультанты, всегда посоветуют и помогут с выбором. В последний раз консультировалась с Дарьей, помогла определиться, приятная девушка. Все прекрасно, рекомендую.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете именно нас.

Спасибо, что Вы отдельно отметили работу наших консультантов. Хотелось бы отметить, что наши сотрудники постоянно посещают обучения и своевременно проходят аттестацию, чтобы предоставить исключительно интересную и качественную консультацию. Приятно, что Вы это цените!

Поздравляем Вас с днем России! С любовью, Калинка-Малинка!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Поздравляем Вас с днем России! С любовью, Калинка-Малинка!