Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Хороший магазин, много недорогих, но хороших средств продаётся, есть из чего выбрать, если денег до зарплаты не так много осталось. Работаю близко, поэтому после работы заглядываю часто.
Хороший магазин. Продавцы обычные вполне для такого магазина, консультаций я у них особо не просила, но так вроде приветливые. Буду приходить и дальше

Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и именно у нас Вы приобрели много полезных и интересных продуктов!

Спасибо, что Вы отметили хорошую работу нашего персонала, а также широкий ассортимент. Ежедневно наша команда прилагает максимум усилий, чтобы порадовать Вас самыми популярными брендами и продуктами по приятным ценам. : )

Спешим сообщить Вам, что в нашем магазине действует аппетитное спецпредложение на блеск для губ Bourjois Sweet Kiss – 259 рублей 00 копеек! Стоимость указана на 4 июня, в наличии представлены все оттенки.

С нетерпением ждем встречи вновь! С любовью, Калинка-Малинка!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем встречи вновь! С любовью, Калинка-Малинка!