Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Кто не знает, этот магазин принадлежит сети "Золотое Яблоко", если там продавцы тебя атакуют практически сразу же, то здесь их просто не дождаться, а если и дождёшься - есть вероятность нарваться на хамку. Можно бесконечно наблюдать, как консультанты заняты болтовней друг с другом и флиртом с охранником. Магазин работает много лет, хожу сюда чуть ли не каждую неделю - и ничего не меняется. Руководству стоит сделать упор на HR-отдел, если такой имеется. Радуют только акции и утренние часы скидок.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь информативную обратную связь, в которой Вы отметили как положительные стороны нашего магазина, так и отрицательные. Нам приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и принимаете участие в наших активностях!

Мы обеспокоены тем, что Вам пришлось столкнуться с недопустимым поведением нашего персонала. Для того чтобы мы смогли провести внутреннее расследование и выявить сотрудников, уточните, пожалуйста, номер Вашей дисконтной карты, дату и время посещения магазина. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы в последующем Ваше пребывание было индивидуально комфортным и приятным для Вас!

С уважением, Калинка-Малинка!