Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Нравится этот магазин. Здесь можно найти от принадлежностей для принятия водных процедур до косметики и парфюмерии. Чисто, приемлемые цены.

Т.к. моя мама давно не могла подобрать себе губную помаду, она решила попросить совета у меня. При входе в магазин никто не поприветствовал меня, мб это я уже придираюсь.
Рассматривая товары и выбирая помаду, весь путь за мной следил парень-консультант, будто я вор, которого объявили в розыск. Лучше бы предложил свою помощь в выборе помады.
Да, в зале, где стоят стенды с косметикой были 3 консультанта, никто не подошел и не предложил помощи. Вместо этого парень-консультант и 2 девушки смеялись над его шуткой про "женскую логику", которая якобы была у 5-6 летней девочки. В любом случае, сразу расхотелось просить совета у них.

В утреннее время сделали скидку 10%, но изначально мне послышалось или так и было про скидку в 20%, но это пустяки.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь детальный и аналитический отзыв! Мы по-настоящему дорожим каждым клиентом нашего магазина и готовы разобраться в любых обстоятельствах.

Безусловно, консультант должен был сориентировать Вас по ассортименту магазина и предоставить наполненную консультацию. Приносим Вам свои искренние извинения, данные обстоятельства неприятны также и для нас.

Мы внимательно относимся к отзывам касаемо работы персонала и магазина в целом. Со своей стороны мы бы хотели провести внутреннее расследование и выяснить, кто из сотрудников не оказал Вам помощь в выборе помады. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения, номер Вашей дисконтной карты или фото чека. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

Обращаем Ваше внимание, что каждый день до 12:00 предоставляется скидка в зале массмаркет – 10%, в зале Люкс – 20%, за исключением товара, который проходит по акциям; товара, который включен в список ограничений по маркам. Утренняя скидка не суммируется со скидкой по дисконтной карте.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Калинка-Малинка!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Калинка-Малинка!

• Добрый вечер. https://pp.vk.me/c630029/v630029...