Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м
Natalie написала 2 отзыва об этом месте

Три года являюсь постоянным клиентом данного магазина, исправно жертвуя в кассу свои кровные.
За это время магазин слегка модернизировали: добавили китайско-японскую косметику(довольно хорошего качества)
пожалуй, на этом решили закончить.
Отмечу, что КМ все так же поддерживают чистоту в зале и порядок на полках-это несомненно большой плюс!
Консультантов много и самое раздражающее, что многие из них просто бесполезны, т.к ориентируются только в одной косметической линии, а дальше просто тонут в вопросах. В последнее время консультанты ходят мини-группами и стоят по углам пропуская через "сито" клиентов; а сами клиенты, брошенные на одинокое плавание между однотипными марками косметики,просто теряются, как дети. Знаю пару приятных девушек, которые не один год работают в КМ и радуют своей клиенториентированностью-на них весь магазин и держится)
О, не подумайте, я не хочу маниакального преследования, как в ЗЯ. Но очень ценю умение консультанта подойти в нужный момент (к примеру, когда человек долго не может выбрать помаду) и не навязчиво подсказать нужный цвет и марку.
Возможно, это слишком идеально. Но в нашем мире, где конкуренция стирает с улиц одноликие парфюмерные магазины с консультантами, которые еле скрывают усмешку и оскал в адрес клиентов, нужно уметь держать марку качества.
Желаю всем делать в магазине исключительно приятные покупки!
А магазину стремиться не казаться, а быть лучше среди конкурентов!

Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо, что Вы не остались равнодушной и уделили время для написания отзыва! Мы дорожим каждым клиентом нашего магазина и готовы разобраться во всех обстоятельствах.

Хотелось бы отметить, что мы постоянно пополняем ассортимент новинками и популярными продуктами, например: пудра-хайлайтер «True Match» и маска для лица «Магия глины» от L'Oreal, обновленная тональная основа «MiracleTouch» от Max Factor и многое другое.

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация касаемо работы нашего персонала. Безусловно, при выборе продукта очень важно внимание консультанта и индивидуальный подход. Приносим Вам свои искренние извинения, данная ситуация неприятна также и для нас.

Для того чтобы мы могли провести внутреннее расследование и выявить сотрудников, уточните, пожалуйста, дату и время посещения, номер Вашей дисконтной карты или фото чека. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

Со своей стороны мы приложим максимум усилий, для того чтобы каждое Ваше посещение было комфортным и приятным индивидуально для Вас!

С уважением, Калинка-Малинка!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Калинка-Малинка!