Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м

Здравствуйте! Хочу поделится своим опыт и заступится за консультантов, очень приятные милые девушки всегда помогут с выбором! Покупатели разные бывают и не забывайте об этом. Я не раз слышала как девушки-консультанты предлагали свою помощь и в ответ была неадекватная, резкая реакция. По отзывом тоже очевидно кто-то жалуется из-за навязчивости, кому то не хватает внимания. Нас много (покупателей) и на всех не угодишь. Нужно относится с пониманием и вам ответят тем же. По поводу магазина, появились новые марки косметики это радует. Еще обратила внимания что при отрицательных отзывах ведутся расследования, а когда девочек хвалят это игнорируется, справедливо будет как наказывать и вести воспитательные беседы за плохой отзыв, так и поощрять за хорошие отзывы, тогда консультанты станут лучше работать и такие поощрения повлияют на качество обслуживания. Всем добра!)

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за позитивные эмоции и впечатления о нашем магазине, которыми Вы поспешили поделиться. Мы искренне рады, что каждый визит к нам приносит Вам удовольствие и приятные покупки!

Мы внимательно относимся к каждому отзыву касаемо работы нашего персонала. Руководством магазина тщательно прорабатывается каждый отзыв. Также, мы всегда передаем своему персоналу слова благодарности от наших любимых клиентов.

Правильно ли мы Вас понимаем, что Вы имеете в виду какую-то произошедшую ситуацию. Для того чтобы мы могли с Вами связаться, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона). Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

Желаем Вам приятного осеннего настроения! С уважением, Калинка-Малинка!