Калинка-Малинка

Магазин парфюмерии и бытовой химии
  • 8 Марта, 110 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 90 м
White написала 2 отзыва об этом месте

Я постоянно закупаюсь здесь бытовой химией для дома и средствами личной гигиены для себя и всей своей большой семьи. Выбор не большой (если сравнивать с золотым яблоком и прочими конкурентами), зато расположение магазина удобное (опять же сугубо личное мнение, так как живу в соседнем доме), персонал... Об этом-то сегодня и поговорим.... Девочки в зале, где и без того очень тесно, занимают много места! Ну не нужно их там столько много! Они либо бурно общаются между собой (особенно в отделе косметики), либо бегают и шоркаются между посетителями в часы-пик, что не может не раздражать. Охранники как надзиратели, с надменным видом всех оценивающе рассматривают, к чему я уже почти привыкла и почти не обращаю внимания на то, что когда по их вине (тоесть они сами не размагнитили покупку) я пищу в воротах на выходе , они просят задержатся и показать пакет(ну или то, что пищит). Девушки на кассах чаще всего приятные и опрятные, хотя бывают и исключения, как например сегодня вечером 18 января, около 18 часов. Я как обычно набрала целую корзину всего-всего, подошла на кассу, расплатилась и стою жду когда же меня как обычно спросят о том, знаю ли я про их утреннюю акцию, потом поблагодарят за покупку, попросят прийти к ним еще и вежливо попрощается, но нет... Девушка Торопова Вика (так было написано на бейдже) с надменным лицом и приклеенными на глаза пластмассовыми ресницами, просто отдала мне сдачу и молча сунула пакет... Я стою... Она обслуживает женщину стоявшую за мной в очереди (у нее одна покупка всего была) и ей говорит все слова любезности как ни в чем не бывало !!! Кто-то скажет что я придираюсь, но мне реально не понятно почему сотрудники ведут себя вежливо с избранными! Чем я ей не угодила? Для меня это осталось загадкой. Вот за текучку кадров и за плохого кадровика (лучше надо сотрудников подбирать 😄) поставлю вам кол!

Whit­e,Добрый день, !
Спасибо за то, что указали на возникшую у Вас проблему при посещении магазина парфюмерии и косметики "Калинка-Малинка" ! Мы перенаправили Ваш отзыв директору магазина "Калинка-Малинка", с сотрудником проведена беседа. Гарантируем, что уровень компетенции наших сотрудников впредь будет только расти, а качество обслуживания оставаться высоким. Благодарим за отзыв!