КАЛИНКА

Торговый центр
  • Екатеринбург, 40 лет Октября, 75
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Не понимаю, откуда такие ужасные отзывы. Вполне приличный магазин - в продуктовом хороший ассортимент, товар свежий; есть банкоматы, ЕРЦ, зоомагазин, дешевая химчистка, пошив одежды, готовая одежда, обувь. В одном магазине собрали много полезных товаров и услуг. С охранниками и персоналом никогда проблем не было - отзывчивые и компетентные люди. Зашла однажды в Калинку с яблоками из другого магазина (торчали из сумки), охранник из Магнита увидел это, когда я была уже в торговом зале и сразу определил, что это не их товар

и вопросов не задавал.

Были в боулинге. Дорожки не самого лучшего уровня и нужного размера шара я не нашла, но никаких проволочек не было, дорожки работали исправно. В целом остались довольны.

По-моему, отличный магазин, а те, кто поливает его грязью по всей видимости просто зажрались. Спасибо за внимание :)