Каллисто

Фотомастерская

Доброго времени суток! Несмотря на занятость после рождения малыша, нашла время написать отзыв Диме и Оле за профессиональную работу от и до! Почти никогда не пишу отзывы, но ребята реально этого заслуживают. К Дмитрию неоднократно обращались по работе (фотосессия интерьеров). Результат всегда был максимальным из возможного. Личную фотосессию беременности откалывала на самый последний момент ввиду решения других вопросов, и дотянула до того, что времени на поиски визажистов, фотостудий уже не оставалось накануне родов. Думала, останемся без фото совсем. Изрядно нанервничавшись, обратилась к Диме. Он реально спас ситуацию. Оказалось, что все вопросы решились одним звонком ему, что серьезно сохранило мои нервы в дальнейшем. Все было организовано четко, вовремя, качественно. Работа организована так, что клиенту не нужно тратить колоссальное время на поиски лучшего. Ребята подобрали все, что нужно для качественной фотосессии. На семейной фотосессии мы получили максимум положительной энергии от Олиного визажа и прически, отличного настроения во время фотосессии, супер-качественных фото!!! Процветания вам Дима и Оля!!! Ждите на фотосессию с малышом :)!!!! Попова Оксана

• Какую скидку дали за отзыв?

• Дмитрий мастер своего дела, о чем свидетельствует много положительных отзывов других клиентов. С таким завистливым отношением к чужим успехам, можно долго ещё ездить на трамвае и ругаться с кондукторами ... Успехов в работе и Вам желаю!! Буду рада и результат Вашей деятельности оценить.

• Про трамвай не совсем понял Вашего тонкого юмора (или фантазии) :)

Да и про «завистливое отношение» тоже, если честно. Я не фотограф, завидовать таким отзывам - не мое.