Каллисто

Фотомастерская

Всем привет!!!
Семейную фото сессию запланировали давно, но все никак не могли собраться. Решились перед самым новым годом))) долго выбирала фотографа, остановилась на Каллисто, так как представленные на сайте семейные фотографии подкупают искренностью!!!!

Всем привет!!!
Мы не ошиблись в выборе!!!! Дмитрий предложил варианты интерьерных студий, выслал рекомендации по одежде для фотосессии, был готов ответить на все наши вопросы!
И вот настал час икс))). Сразу отмечу, у нас двое детей, из которых одному чуть больше года, а вторая, девочка 9 лет, категорически не любит фотографироваться, поэтому я очень волновалась. Но зря! Все прошло отлично! Дмитрий сразу установил контакт с обеими малышами))) время пролетело незаметно.
Фотографии получились замечательные, я бы сказала оооочень семейные)))
Дмитрий, спасибо огромное вам!!!! Кстати, старшая дочка сказала, что готова еще фотографироваться, что постарается не стесняться)))
Удачи вам в вашем творчестве!!!
Наталья, Сергей, Лера и Дима

Наталья, спасибо! Буду рад поработать с вами снова ))