Калуга Астрал

Компания
  • Екатеринбург, Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 1200 м

Сегодня позвонила в техподдержку и задала вопрос,почему по отчету ,отправленному в УПФР 27.12.2019г не завершен цикл и указано,что он принят в обработку. На что консультант заявил,что якобы УПФР прислал им информацию,что отчеты,отправленные до 31.12.2019г не принимаются и НУЖНО отправить повторно.Что заставило меня усомниться в этой информации,т.к. УПФР в случае сбоя в их программе всегда рассылает уведомление об этом страхователям. Дозвонилась до УПФР и специалист мне сказала,что отчет в их систему попал и что повторно отчет отправлять НЕЛЬЗЯ.

Специалисты на техподдержке в Калуге Астрал слабые. Я стараюсь реже звонить на линию техподдержки,потому что редко попадаю на действительно профессионала. Но может уже хватить позориться,руководители Калуга Астрала? Наймите нормальных специалистов за НОРМАЛЬНУЮ зарплату.Потому что понятно,что раз спец слабый-значит и денег он получает соответственно.

НИКОМУ не рекомендую пользоваться отчетностью Калуга Астрал.

на сайте этого предприятия нет возможности оставить отзыв . Тоже стоит задуматься над этим.