KAM with me

Лаундж-бар
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Качественный сервис, к которому хочется возвращаться.

Ребята находят подход к каждому посетителю, и готовы изумлять и удивлять подбирая вкусы.

Приятная обстановка и вкусные чаи.

В Екатеринбурге очень не хватает такого персонала/сервиса как у Вас!

Отличное местечко! Уютно, мягко, вкусно внутри. Клёвый балкончик на улице - в безветренную погоду супер посидеть. Кальяны на уровне! Топовый облепихово-имбирный чайный микс - вкуснейший! Музыкальное сопровождения вот прямо вот моё - позитивный грувовый хаус. Обязательно ещё загляну.

Добрый день! Мы очень рады, что вы уже влюблены в наш чай и кальяны) Обязательно заходите на коктейли!

Большой выбор табака, забивают круто , вкусно дымно! Также хороший выбор что выпить с кальяном, всегда чисто и уютно

Сергей, Вам отдельное спасибо за высокую оценку нашего меню. Оно обновилось и действительно нуждается в похвале! Ждем в гости снова, чтобы попробовать все )

Очень уютное милое местечко. С приятным и услужливым персоналом. Выбор табака очень впечатляет. Кальян парк всегда в отличном состоянии и удивляет своими моделями

Алексей, спасибо за такой милый отзыв! Наш кальяны парк всегда готов к встрече)

Заведение не очень большое, но очень уютное.

Чаи и кальяны очень вкусные, а обслуживание на высоте.

Официанты также очень приятные.

Горячо рекомендую!

Горячее спасибо за отзыв и высокую оценку от всей нашей команды! Ждем снова в гости!