Камелот

Фитнес-клуб
  • Селькоровская, 34 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Симская) 180 м

Хороший клуб Вторчермета. Есть все, что нужно - тренажерный зал, залы для групповых программ, фитнес-бар, массажный кабинет.
Начнем с того, что я зачем-то купила карту клиента за 500 рублей, которая даст мне скидку на последующие абонементы. Тогда я еще не знала, что буду ходить в другие клубы. Кстати, такую практику я увидела впервые. Ну да ладно.
Разово днем сходить стоит 200 рублей, а вечером 400. Не стоит 400 рублей, это точно.
Радует, что в раздевалке есть сауна, после занятия очень полезно погреться.
В самом тренажерном зале есть кардиозона - по 2 дорожки, сайкла и эллипса. И телевизоры к ним )))
Тренажеров немного, но для минимума хватит.
Есть место для бокса, и рядом с ним пространство - их можно использовать для растяжки и упражнений на ковриках и фитболах.
Музыка - не очень, какое-то фитнес-радио, "бум-бум".
Занималась с тренером Константином персонально - хороший опытный тренер. Много знает и много видел.
По групповым программам - была у Татьяны Инкиной и Вероники Шульц, полюбила их тренировки с первых минут. Увлечены фитнесом так, что заряжают надолго своей энергией.
В фитнес-баре были хорошие скидки, сейчас - не знаю. Но кофе вкусный. Также можно сделать коктейль из BCAA и сока, например.
Отдельный плюс - зарезервированные под клиентов клуба места на подземной парковке.