Камелот

Фитнес-клуб
  • Селькоровская, 34 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Симская) 180 м

Занимаюсь в данном клубе третий год. 1,5 года посещала групповые занятия, затем перешла в тренажерный зал. Могу с уверенностью сказать, что это лучший клуб для занятий фитнесом, потому что там работают настоящие профессиональные тренеры, которые для меня стали не только примером для подражания, но и друзьями по жизни. Особенно хочу отметить Шульц Веронику, которая является для меня мотивацией номер 1, а также она очень чуткая, добрая, внимательная и всегда поддержит в любой ситуации. Отдельные слова благодарности хочу выразить управляющей клубом и тренеру-профессионалу Чепиковой Елене, именно с нее начался мой путь к идеальному и здоровому телу. И по сей день я с гордостью рассказываю своим друзьям и близким, что моим тренером является Шестикратная чемпионка мира и Призер Олимпийских игр по биатлону, сама Чепикова!!!! Также несколько слов хочу сказать о супер-массажисте клуба - Алексее!!! У него "золотые" руки, он творит буквально чудеса. Когда я первый раз пошла на массаж очень сильно боялась, что будут оставаться синяки на моем теле, но ни одного не было. Вообщем спасибо огромное этому клубу, для меня он является вторым домом, потому что я провожу там огромное количество времени и самое важное получаю колоссальное удовольствие от тренировок и 100% результат!!!!!!!