Камелот

Мини-маркет
  • Селькоровская, 36 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Симская) 100 м

Ужасное обслуживание кассира Татьяны. Пришла вчера вечером купить ребенку печенье. На кассе решила еще взять жвачку, но достать их было невозможно. Спрашиваю "как достать жвачку?" ответ в в грубой форме "какую?" Я говорю "со вкусом Манго". Мне дают с маракуйей. Видимо не расслышала. Ок. Дала нужную.

Даю карту, что бы расплатится. Кассир начинает кричать другую девушку и говорит ей " забери у меня телефон, а то меня тут очередь огромная. Будет звонить какая то личность(не помню как точно назвали имя), Ей надо 500р и тд". Кроме меня никого не было. Разговаривая между собой, Татьяна медленно вставляет карту ,еще и неправильной стороной. Я сделала замечание, что карта чиповая и нужно ее вставлять чипом. Она достает обратно и вставляет чипом. Замечу, что это все ооооочень медленно,с недовольным лицом, видимо разговор о телефоне с коллегой важнее, чем покупатель. Опять не полностью вставила карту и терминал выдал "введите № карты". Кассир смотрит и не понимает, что делать. Нажимает всевозможные кнопки, вытаскивает карту.Ура! Снова вставьте карту. И с 3 раза получилось! Наконец то!

Уважаемое, руководство магазина, научите свой персонал для начала пользоваться терминалом, а потом на кассу.

Минут 15 ушло, что бы расплатится за 3 позиции в чеке.

Ранее как то в этом же магазине, мне отказали в покупке, тк не было сдачи. предложили сходить и разменять в соседнем магазине "Красное-Белое".

1)Обслуживание ужас
2)Запах в магазине ужасный
3)Бардак на полках ужасный
4)В целом ужасный магазин

Никогда сюда больше не зайду