Камерный театр

Объединенный музей писателей Урала
  • Пролетарская, 18
  • Динамо 800 м
  • ТЮЗ 550 м

В апреле, с мамойпапой ,ходили на спектакль "Метель". Есть одна большая претензия. И это тот самый момент, когда к театру вообще никаких замечаний, но вот к зрителям... . Мы имели: два ряда школьников, одного больного ребенка и двух дамочек в летах. Дак вот, не имеет значения, сколько вам лет, если у вас нет никакого воспитания и такта. Эти две бабулечки просто выводили из себя!!! Очень громко беседовали между собой во время спектакля, кричали что-то актерам, вворачивали неуместные шуточки про Украину, ржали, как лошади. Если вы давно не виделись с подружкой, вам так хочется все обсудить, приглашайте, мать вашу, друг друга в гости и смотрите "Малахов+"! А если вы все же идете в театр, то ведите себя соответственно! Две бабки подпортили впечатление сильно, а от школьников, кстати, ни звука не было.
Закончить хочется все же на хорошей ноте. Актеры все чудесные: играли очень здорово, проникновенно. Костюмы красивые. Еще очень понравилось, что сам по себе театр маленький. В моих представлениях театр и должен быть таким: эмоциональное взаимодействие получается сильнее, актерам не приходится орать, чтобы диалоги было слышно всем и всем все видно.
Сюда я обязательно еще приду, и, надеюсь, с соседями в следующий раз мне повезет больше.😋