КАМИН

Бар-ресторан

Serene написала 3 отзыва об этом месте

Вчера решили пообедать пиццей и вуаля! Попали на акцию- покупаешь что-либо в пивко и скидка на сумму заказа 50%! Отлично!

Вкуснейшая свежая горячая пицца, только испеченная, большой круг досталась нам за 230р. Плюс накопили- таки мне мои сокровенные бонусы с покупки в пивко.

Единственное- на кассе стоит воодушевляющая табличка- забыл карту? Не...

Единственное- на кассе стоит воодушевляющая табличка- забыл карту? Не беда! Накопили баллы по номеру телефона!Стоит лицом к посетителям, именно поэтому, вероятно, сотрудники ее не видели и послали меня за картой в машину, где я ее забыла😉

Светлана,

ситуацию с бонусами в баре решили, теперь если ваша карта активирована, то бонусы по номеру телефона тоже копятся, персонал обучен и готов ко всему. :)

Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова! ;)

Всегда ваши,

команда бара КАМИН