КАМИН

Бар-ресторан

Анна С. написала 2 отзыва об этом месте

Не люблю плохие отзывы, но ребята, это УЖАСНО долго!!!! 3 повара на кухне, а одно хачапури за 10-15мин не могут сделать... И не ощущается что заказы с собой чуть торопятся делать... Да ещё и повара высказывают недовольства и выражаются, слышно даже у кассы... Ну простите, но это НЕ СЕРВИС. Заехала по-быстрому купить после работы вкусняшку (о вкусе напишу позже!!!) а в итоге за полчаса не уложились!!! ужас!!!

• Добрый день, Анна!

Спасибо большое за ваш сигнал.

После открытия бара мы работаем первое время в тестовом режиме и отлаживаем все процессы. Приносим искренние извинения за долгое ожидание, и прямо в данный момент мы работаем над ошибками в сервисе и обслуживании. И мы можем гарантировать, что будем совершенствоваться до тех пор, пока не доведем результат до состояния, когда мы будем гордиться тем, что сделали.

Благодарим вас за терпение и ожидание.

Напишите нам, пожалуйста, на почту comein24@mail.ru номер вашей бонусной карты, чтобы мы могли компенсировать вам неудачную покупку.

Будем рады видеть вас снова! ;)

Всегда ваши,

команда бара "КАМИН"

comein24.ru

vk.com/comein24

• Добрый день! Бонусной карты нет, т.к. заехала к вам случайно - посмотреть и оценить новое место в районе. В рекламе указано, что работает доставка - действительно качественного сервиса не хватает на вторчермете. Будем отслеживать ваше развитие!