КАМИН

Бар-ресторан
Анна С. написала 2 отзыва об этом месте

Не люблю плохие отзывы, но ребята, это УЖАСНО долго!!!! 3 повара на кухне, а одно хачапури за 10-15мин не могут сделать... И не ощущается что заказы с собой чуть торопятся делать... Да ещё и повара высказывают недовольства и выражаются, слышно даже у кассы... Ну простите, но это НЕ СЕРВИС. Заехала по-быстрому купить после работы вкусняшку (о вкусе напишу позже!!!) а в итоге за полчаса не уложились!!! ужас!!!

Добрый день, Анна!
Спасибо большое за ваш сигнал.
После открытия бара мы работаем первое время в тестовом режиме и отлаживаем все процессы. Приносим искренние извинения за долгое ожидание, и прямо в данный момент мы работаем над ошибками в сервисе и обслуживании. И мы можем гарантировать, что будем совершенствоваться до тех пор, пока не доведем результат до состояния, когда мы будем гордиться тем, что сделали.

Благодарим вас за терпение и ожидание.

Напишите нам, пожалуйста, на почту comein24@mail.ru номер вашей бонусной карты, чтобы мы могли компенсировать вам неудачную покупку.

Будем рады видеть вас снова! ;)

Всегда ваши,
команда бара "КАМИН"

comein24.ru
vk.com/comein24

• Добрый день, Анна!
    Спасибо большое за ваш сигнал.

Благодарим вас за терпение и ожидание.

Будем рады видеть вас снова! ;)

Всегда ваши,
    команда бара "КАМИН"

comein24.ru
    vk.com/comein24

• Добрый день! Бонусной карты нет, т.к. заехала к вам случайно - посмотреть и оценить новое место в районе. В рекламе указано, что работает доставка - действительно качественного сервиса не хватает на вторчермете. Будем отслеживать ваше развитие!