КАМИН

Бар-ресторан

Сегодня 23 июля у них какое-то открытие было, шарики всякие дарили и т.д. Я же вечером зашел прикупить пиццы. Фото пиццы прилагаю.

Господа, если вы недавно открылись, ну нельзя же так косячить. Такую пиццу надо отбраковывать, а не выкидывать в продажу.

26.07.2016. После первого отзыва на флампе представители компании извинились, предложили в подарок пиццу. На этот раз пицца была нормальной) Фото прилагаю.

• Наверное - повар (или как он называется .... (Пиццерист?!)..... отпраздновал....

• весь день была вынуждена слушать это мероприятие, т.к. живу рядом😡😡 мало того, что портят жизнь соседям, так еще и готовить не умеют

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Спасибо за сигнал. Обязательно проведем работу с персоналом бара, чтобы не допускали таких ошибок вновь.

Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные на почту comein24@mail.ru, чтобы с вами связались представители нашей службы контроля качества и подарили вам подарочек в знак нашей благодарности за ваше неравнодушие. :)

Надеемся впредь вас только радовать!

Всегда ваши,

команда бара КАМИН