КАМИН

Бар-ресторан

Заведение только-только начинает работать, а я уже трижды успела там побывать ))
Очень клевая задумка: берешь пивко на вечер и тут же, через стеночку, всяких вкуснях к пенному.

Классный интерьер. Электрический камин под кассами парит как заправский вейпер, светильники под потолком в виде пивных кужек, много дерева. Не похоже на вторчик, дорого сделано.
Меню я бы назвала холостяцким, в большинстве своем представлено фастфудом: пицца, бургеры, шаурма и т.д. Меня лично просто покорила паста карбонара! Не могу даже сообразить где бы ее готовили так вкусно! Дополнительная звездочка в оценке поставлена персонально этому блюду и тому повару что ее готовит.
Пицца пока не дотягивает до той что готовят в Кольцово Италианпицца24 (тоже их заведение), но верю что все наладится, Москва, как говорят, тоже не сразу строилась

• Здравствуйте, kenni4ka!

Спасибо большое за ваш отзыв!
    Мы очень рады, что вам у нас понравилось!

Над пиццей мы усиленно работаем, в ближайшее время все будет на высшем уровне.

Приходите к нам почаще ;)

Всегда ваши,
    команда бара КАМИН