КАМИН

Бар-ресторан

Анна С. написала 2 отзыва об этом месте

Примерно месяц назад я писала отзыв о медленном сервисе и долгом ожидании заказа на вынос. Недавно решили проверить работу доставки, все-таки теплилась надежда, что проколы не войдут в привычку, да и в придачу представитель пламенно клялся, что исправятся.

Но, увы и ах...

Но, увы и ах...

Сразу оговорюсь, это был поздний вечер рабочей среди рабочей недели, чтобы не было замечаний читающих, что в час пик у всех бывают задержки.Оформили заказ на доставку через сайт. Ждём обещанные 5мин для связи - нет звонка. Через 10-15мин ждать звонка службы доставки уже и не хотелось. В итоге перезвонили через 40мин!!!!! Общаться операторы по телефону СОВСЕМ не умеют!!!!! Про извинения я вовсе молчу... Чисто вторчиковский контингент, не имеющий представления о нормах вежливого, уважительного общения...

Нет, нет, и ещё раз нет!!!!!!

Сугубо субъективный вывод: больше ни ногой, ни кликом на сайте 😕

Если в определенный промежуток времени, у вас возникает проблема со временем, сделай пометку на сайте (как это делают другие компании), что заказа обрабатываются в течение часа, или более - УВАЖАЙТЕ время людей!!!!!

• Анна, добрый день!

Спасибо за сигнал. Чтобы разобраться в ситуации и понять, что пошло не так, нам нужно чуть больше конкретики: во сколько был сделан заказ, с какого номера телефона.

Пожалуйста, напишите нам ваши контактные данные в ответ на этот комментарий, либо на почту comein24@mail.ru, чтобы мы могли с вами связаться и выяснить подробности вашего заказа.

Будем очень ждать :)

Всегда ваши,