КАМИН

Бар-ресторан

Я - разочарована! До последнего не хотела писать отрицательный отзыв, но последней каплей стало.... Чуть позже.. Начнем по порядку:

1) вместо обычных куриных крылышек посчитали и подали острые... Хотя заказывала обычные. Молодой человек за кассой не повторил заказ, тем самым можно было избежать ошибки в заказе. Либо должен быть установлен экран для покупателя, например, как в кфц, таким образом также можно отслеживать сумму, на которую ты уже заказал.
2) не посчитал каппучино, я заказывала, но видимо молодой человек не расслышал, не посчитали - не налили. но это мелочи, пробили отдельным чеком. Кстати, молодой человек не спросил карту, и я тоже как то не напомнила.. В общем, чек без баллов.
3) за заказ в камине не начислили баллы на карту! Вот тут я уже начала нервничать, и пожалела, что приехала в это место. Купив за стенкой в пивко пачку сигарет - баллы начислили.. Чудеса!
4) прямо посередине у кассы висит плакат с акцией "приди с чеком из магазина пивко - получи скидку 33% на все меню". Тут вообще оказалось, что потребителя обманывают! Просила сделать скидку по данной акции - на что получила ответ "она как раз сегодня закончилась!". Прекрасно! Плакат висит - акции нет. Даты проведения данной акции на плакате не указано..вводите в заблуждение своих гостей!
5) ну и последнее... ВОЛОС в еде!!! Это стало последней каплей моего терпения. В панировке одного из крыльев торчал белый волос! Это ужасно для заведений общепита! Мало того, что крылья не те подали, так еще и с волосом.. На мой вкус панировка из рисовой муки - не очень. Не понравилась.
Брала еще хот-дог с баварской колбаской... Баварской ее сложно назвать, также блюдо не соответствует изображению в меню, и сосиска имеет зеленоватый оттенок внутри. На вкус блюдо вообще никакое - не соленое, соус безвкусный. На вокзалах хот-доги вкуснее и аккуратнее подают, чем в камине.
Знаю, что заведение новое, но работать и работать надо еще над улучшением сервиса, и кухни!

• Здравствуйте, уважаемая superleta!

Благодарим вас за сигнал и за подробные комментарии по поводу нашей работы.

Пожалуйста, напишите нам на почту comein24@mail.ru ваши контактные данные, чтобы с вами мог связаться директор бара и лично принести извинения за неудачную покупку. Уделите нам пару минут для личного общения. )

Будем очень ждать!

Всегда ваши,
    команда бара КАМИН

comein24.ru
    vk.com/comein24

• Спасибо за оперативное реагирование! Очень приятно, что компания с пониманием относится к замечаниям в их работе и идет навстречу гостям!