КАМИН

Бар-ресторан

Уже не в первый раз замечаю, что скорость обслуживания просто никакая. 25 минут заказа на вынос и это из-за картошки фри. Серьёзно??? Уже подошла сама, а оказывается о моем заказе вовсе забыли. За 5 посещений этого заведения ни разу не спросили про бонусную карту. Это как так? Заказывали пиццу на вынос из обещанных 20-25 минут прождали 40. Вау! Заведение в 200х метрах от дома, но проще действительно ездить чуть дальше и покупать там, ибо терпение небольшое, думаю нет смысла. В остальном, всё прекрасно. Удачи, ребята!

• Здравствуйте, ashurovaa!

Спасибо за сигнал. В данный момент скорость обслуживания в баре - это наш безусловный приоритет, мы работаем над этим, и в самое ближайшее время обещаем выровнять эту проблему.

Пожалуйста, уделите нам пару минут для личного общения с директором бара, напишите на почту comein24@mail.ru ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться.

Спасибо!

Всегда ваши,