КАМИН

Бар-ресторан

Какое счастье, что на вторчермете появилось ваше заведение! Теперь мы всегда знаем, где можно найти вкусную пиццу. Очень хочется, чтоб у вас были хоть несколько столиков с обычными стульями, чтобы можно было посидеть всей семьей с детьми. На высоких барных стульях детям неудобно.А пиццу мы обожаем. Обычно ездили до фридея, а это далеко. Вы ближе , да и пицца у вас вкуснее. Еще очень радуют всякие акции, типо пицца дня по 199 р. Плюс что пиццу готовят после заказа, она всегда свежая и горячая!Очень вежливые и приятные девочки на кассе, всегда рассказывают про все акции, советуют, подсказывают. Успехов вам и процветания!

• Здравствуйте, Orlovans!

Спасибо большое за отзыв и пожелания, нам очень приятно и радостно слышать, что вам у нас нравится!

Для детей обязательно что-нибудь придумаем, этот вопрос у нас сейчас в разработке.

Ждем вас в гости, приходите к нам почаще! ;)

Всегда ваши,

команда бара КАМИН