КАМИН

Бар-ресторан

Очень радует, что на окраине мира, на вторчермете открыли годное заведение, где можно отведать вкусной еды) ресторан радует своими постоянными акциями, подарками и скидками. Чего только стоит "Пицца дня" - вкусно, разнообразно и за копейки! Фирменный бургер настолько сочный, что его вкусно есть и на следующий день, после холодильника и микроволновки)

А в чикенбургере нежная котлета в хрустящей паннировке. Сочетание классное!

И самое главное для меня - это кофе. А в Камине он шикарный! Особенно Латте.

Приятный сервис - при заказе через сайт - не просто пробегаются по списку заказанного, но и рассказывают про все акции. Рекомендую.

Здравствуйте, Алена!

Спасибо большое за ваш отзыв и подробные комментарии по поводу нашей работы - нам правда очень радостно и важно знать, что вам нравится в нашем баре!

Ждем вас снова! :)

Всегда ваши,