КАМИН

Бар-ресторан

Очень часто заходим с мужем пообедать в камин, мы живем напротив, нам это очень удобно, и почти каждые выходные собираемся тут с компанией. Из меню перепробовали почти всё, один раз был недостаток: подали непропеченные куринные крылья, но тут же в качестве комплимента дали в подарок пироженное и бургер. А так всегда всё на высоте, очень нам нравится пицца 4 сыра...Камин это единственное приличное заведение на вторчермете, ещё и рядом с нами:-) персонал весь вежливый, хочется возвращаться туда вновь и вновь. Хочется отметить доставку, за час на дом можно заказать любые блюда, всё горячее и вкусное.

Здравствуйте, Александра!

Спасибо большое за ваш отзыв, мы очень счастливы, что вам с мужем у нас нравится!

Будем рады видеть вас в гостях! :)

Всегда ваши,

команда бара КАМИН